Staff

Cav. Mario Gardini

Presidente


Arch. Marco Gardini

C.E.O.
marco@gardiniperarredare.it

Italia Gardini

Amministratrice
italia@gardiniperarredare.it

Giada Berardi

Client Account
giada@gardiniperarredare.it

Sara Ballarini

Responsabile Acquisti
gardini@gardiniperarredare.it

Massimo Marziari

Responsabile Amministrativo
marziari@gardiniperarredare.it

Arch. M. Sama

Interior Designer
sama@gardiniperarredare.it

Dorotea Pianezza

Sales Manager
dorotea@gardiniperarredare.it

Alessandra Geodi

Interior Designer
alessandra@gardiniperarredare.it

Geom. Massimo Venturini

Responsabile divisione Contract
massimo@gardiniperarredare.it
Tel: +393346748806

Cassandra Fantini

Interior Designer
cassandra@gardiniperarredare.it

Valentina Tadini

Interior Designer
valentina@gardiniperarredare.it

Geom. Francesca Rocchi

Interior Designer
francesca@gardiniperarredare.it

Sandra Gandelli

Interior Designer
sandra@gardiniperarredare.it

Cristina Farina

Interior Designer
cristina@gardiniperarredare.it

Sharon Kristanell

Interior Designer
assistenza@cucineluberimini.it

Elisabetta Oliani

Interior Designer
assistenza@cucineluberavenna.it

Leonardo Lemma

Interior Designer
leonardo@cucineluberavenna.it
Tel: +393299472108

Per migliorare l'esperienza di navigazione, questo sito utilizza cookies. Navigando nel sito acconsente all'utilizzo dei cookies. Approfondisci OK